Анна Зеленцова

помогите советом

с парнем ругаемся, всегда возникают мысли все прекратить и начать новую жизнь. но останавливает то, что любую ссору, проблему решить можно.
а нужно ли вообще? я больше не знаю как дальше справляться

Ол
Олег

У всех пар бывают конфликты иногда. Но если происходит наоборот... Иногда только спокойствие, а конфликты постоянно, то надо прекращать эти отношения. Вы просто не подходите друг другу. Не мучайте друг друга!

Светлана Рушева

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ В ИТОГЕ РАССТАЛСЯ И СТАЛ СЧАСТЛИВ

Александр

Как говорит моя мама : Очень легко все разрушить, а собрать обратно очень тяжело.