Ла
Лариса

помогите советом

Познакомился с девушкой
после 3 месяцев того что каждый день видел ее проходящую мимо. Один
день попросил у нее телефон на что она
сказала что есди хочешь могу дать
одноклассники. Вообщем стали общатся .Оказалось что у нее друг 5 лет. На что я
сказал типо я не превык к такому, отбивать девушку у других. -Ты не отбиваешь мы
общаемся и я не собираюсь его
оставлять. Ну как то так продолжили. И дошло до токого что не могли уже и пол
часа не нписать друг другу. Прошел месяц. После этого мы встретились просто посидели в машине под домом. и я услышал
нечаянно разговор ее и парня. Вообщем в двух словах. Тот мог приехать раз в
неделю хотя живет в 20 минутах езды. На просьбы иногда уделить ей внимание были
тупые отмазки. За 5 лет не сняли даже вместе квартиру уже не говоря о какой то свадьбы. И она говорит если честно ты даешь мне то что мне
не хватает. . Я не знала вообще что такое существует. . ведь 5 лет только с ним. Вообщем
мы поговорили и я понял что она и не так уж довольна этим. Но я сказал отношения
у нас будуд тоько после того как ты с ним расстанешься .ты должна сама решить это. Вообщем она тому сказала что расстаемся. Но через 2
недели тот естественно приезжать стал. море тепдых слов и обещаний. И она как буд
то замкнулась. . и говорит, я не знаю как быть. . 5 лет он стал мне как родной с
одной стороны. просит еще один шанс. И с ним есть стабильность .С тобой мне
хорошо. ты даешь мне внимание, заботу. . но я не знаю может это все уйдет через
несколько месяцев. и это не любовь .Короче она запуталась. . думала недели две и
говорит. Я должна ему дать еще один шанс прости. Мне тяжело это говорить. Ну и
попросила не звонить. Я не звонил. через 3 дня от нее смс. ТЫ НЕ ВЫХОДИШЬ С МОЕЙ
ГОЛОВЫ… Ну так вышло мы встретились случаянно на улице опять. и просидели 5 часов
в разговоре. Говорит сейчас он дает мне все а я уже не могу ему ответить тем же!
Дай мне немного времени я должна понять
что мне нужно. . Но она стала писать мне после этого и мы на связи. Вопрос
такой люди. . Я живу так. Если люблю, нравиться я не могу смотреть на стабильность
или еще что то. . Может есть девушки
которые действительно таким образом разбираются в себе? Или она не
понимает что такое любовь? Или ей подходят именно такие отношения без эмоций
как у нее были до меня ?!

Ти Ма

Братан! Не завидую - попал на ПСИ. Ну ты крепись, много очень девушек, найдешь еще не одну...

Светлана

Она так и будет между тем и Вами. Как кошка с мышью.
Писать и общаться - это одно. Она Вас не любит.
Найдите другую девушку!

Артур Москва

много букаф

Вася Трифилёнков

Похоже, это классика - Вы для этой девушки - типичный "запасной вариант" и "друг-жилетка". Есть девушки, для которых с милым и в шалаше рай, им нужны чувства, а есть более практичные и поэтому менее порядочные. То, что Вам кажется метанием, поиском себя, на деле может оказаться элементарной непорядочностью, так как она Вас держит для своих целей, не думая о ваших чувствах. Только не говорите про ПРОСТО ДРУЖБУ. Ваши с ней такие непонятные отношения длятся уже достаточно долго (3 месяца) , этого достаточно, чтобы определиться. Вы уже не правильно себя повели, позволяли с собой так обращаться, она же с самого начала ясно сказала, что не собирается его бросать. Вас можно понять, Вы не теряли надежды, но она до сих пор его не бросила, это Вам сигнал: хватит, будьте мужчиной, или да или я ухожу. И уходите.