Светлана Лисковая

Помогите советом

Мой парень уже месяцк как в армии. Я жду его и знаю, что дождусь.
Он очень ревнив и поэтому мне никуда нельзя ибо это сразу обидки дикие.

Подруги пытаются отвлечь меня от серых мыслей и печалей зовут с собой развеяться отдохнуть, где-либо посидеть. Прошел нг, я никуда не хотела идти, но опять-таки подруги уговорили сходить с ними в клуб. Друзья любимого, конечно, меня там увидели. И теперь ссылаются на то, что расскажут ему, якобы вот я плохая танцевала там развлекалась.

Но я ничего такого не сделала, я жду его и люблю, и если так случится, что расскажут, то отношениям конец. Что делать в данной ситуации?

Виктор Переездов

ну если конец, значит можешь утешиться
тем что не ты инициатор, а он и его друзья
потому что жить в угоду другим - глупость

Azamat Musoev

беги от него, это бредор просто!!!! он же не в больнице чтобы ты грустила

Александра Гребёнкина

Напишите ему письмо и честно всё опишите, ..Если он Вас любит, то ни каких обид не будет - он всё поймёт. Не ждите, когда напишут ему друзья, они приврут совсем немного, но результат может быть непредсказуемый. Удачи и счастья ВАМ !!!С НОВЫМ ГОДОМ !!!( у меня есть предложение к Вам, финансового плана, ! Можно Вас найти в соц. сетях ?)

Лена Сиганова

Ты сама себя загоняешь в ЖЕРТВУ.... строишь какие то сценарии невростении.... или он тебя уже так пригнобил или ты выросла в такой семье что не сама должна думать а кто то за тебя... .
он себе служит ...а ты живи и не оглядывайся на него ты живой человек и сидеть дрожать год ты и себя сума сведешь и всех замучаешь своими рассказами....