Александр

Помогите советом (

Мне 19 я жила с мамой ( мама с папой в разводе) папа мне помогает и мы общаемся. Месяц назад я поссорилась с мамой ( она выпила и начала лезть с кулаками, вообщем агрессия на почве алкоголя ) я позвонила папе в тот вече и он меня забрал . После этого он ее набирал пару раз спрашивал, позвонит она мне или нет. В ответ она говорит, что я во всем виновата и она не хочет меня даже знать . Не смотря на мою обиду, не понимаю почему она так поступает, не звонит, не хочет говорить . Скоро новый год даже не знаю что делать . Подскажите пожалуйста : как поступить, спасибо )

Александра Гуревич

Ничего тут не поделаешь, единственный вариант выйти замуж и свалить.
Алкоголь это ужасно

Вадим Ванхельсен

если человеку прожившиму 2\3 жизни не хватает ума найти компромисс с собственной дочерью то здесь и говорить не о чем ...сочувствую

Джордж Маврин

А Вам и не нужно понимать что происходит в голове у пьющего человека.
Сохраняйте свои границы..

Татьяна Фишина

Тебе 19. Начинаешь только жить. Зачем тебе головняк с мамой алкоголичкой. Не заморачивайся. Строй свою жизнь иди вперед и не оглядывайся!