Ринат Нурбаев

Помогите мне пожалуйста советом... Это уже грань...

Пять лет назад я работала в компаниии. Мне было 19 лет. Классическая ситуация-директор предложил повышения-отказалась. Отпустил с волчьим билетом... на дворе кризис.. не брали НИКУДА. Вообще. Ни официанткой, ни уборщицей. Город маленький-в Москву поехать денег нет. (меня тот директор подставил на 30 000т и поставил ультиматум-либо выплачивай-либо нет) .Выплатила-сиджу без работы месяц... два. Денег нет вообще. Позвонила по обьявлением проституции. Долго не решалась-сначала убегала. То что я там пережила-это ад. Я пробыла там 2 месяца. Хотела наложить руки-не получилось откачали. Потом я встретила мужчину там на 20 лет себя старше. Привязалась к нему, у меня никогда не было отца. Но он то видимо просто играл со мной, тешил самолюбие. Через 4 месяца ему надоело. Проходит 4 года, я встречаю молодого человека, он мне симпатичен, и тут я узнаю, что он сын того человека. Причем со слов сына, очень жестких, что я б. ть, простикка и вещи которые я не могу тут писать... Жить не хочется вообще. Скажите за что все эт? кому я сделала плохо? в этой жизни??

мне 24 года.. на мужчин не могу смотреть вообще... с собой не могу ничего сделать-потому как мать одна останется. НЕВЫНОСИМО.

Ирина Олимская

Как сценарий к фильму.. .

Попробуйте пожить без мужчин (неважно скольо по времени) - всё встанет на свои места и в голове, и в сердце, и в душе и в жизни в целом.

P.S. Создавай мечты. Есть миллионы шансов, что всё начнет сбываться (с) Каста

Юрий М

Не грузись. Проблема только у тебя в голове. Думай о будущем, а не о прошлом.

Юрий Касмынин

смени город.

начни жить с нуля.

мужчина нормальный появится у тебя... прмиерно через 2 года.

не грусти.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Кн
Кнопочка

не обижайся-видимо есть за что, чем-то эта ситуация притянута. это не обязательно твой поступок, возможно-ненужное желание, которое воплотилось
с парнем и его отцом встречаться больше не надо
а вот на мужчин смотреть надо, но УЧИСЬ ВИДЕТЬ ИХ, а не просто смотреть на них

Андрей Щипилов

Санта-Барбара какая то.
А если серьезно, то не светит ничего с тем парнем, мнение отца для него выше всего. А за что все это?? ? Никто не ответит, просто нужно набраться сил и жить дальше, ты обязательно встретишь того, кто полюбит тебя любую. И прочь мысли о суициде!!!!

Владимир Веретенников

милая инна, я не знаю что вам посоветовать, ибо грязь в которой вы были сможет излечить лишь чистая любовь, а её как раз я в нынешних людях не вижу. Всё похоже на рыночные отношения. Ты права, это очень тошно и убийственно.

Светик Егорова

Вчера ушло! а завтра не настало! есть лишь идущий час и этого не мало!!!! Чем по сто раз на дню пред сильным голову склонять! ? чем жизнью рисковать как муха крошки ради! ? не лучше ли вкушать. хоть черствый хлеб! но свой! и по земле идти на всех как равный глядя!!!

Наталья Хвостова

Жизнь - учёба. Учится тот кто устал страдать. Кто учиться не хочет пусть страдает дальше. Умный учится на чужих ошибках, глупый на собственных. ГЛАВНОЕ не что причиняет мне страдание а чему меня это учит. Всё плохое приходит что-бы научить хорошему. Потеряешь-начинаешь ценить, чувствуешь боль-никогда не причинишь её другому. Плохое является только учить-у плохого нет другой цели. Тот кто хочет уйти из жизни не доучив уроков- тому в следующей жизни достанется вдвойне. Возможно в прошлой жизни вы так и поступили.

Тим

Самый главный совет - НИКОГДА НЕ ДУМАЙ О СУИЦИДЕ, НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙ РУКИ И ВСЕГДА ПОМНИ О ТОМ, ЧТО КТО-ТО НУДАЕТСЯ ИМЕННО В ТЕБЕ.. . В ту сферу услуг, в которую ты попала, идут не от хорошей жизни и не все могут там выжить.. . Нужно постараться отпустить прошлое, по максимуму поменять обстановку, место жительства, окружение, жить для себя и матери, вычеркнуть из сердца этого парня.. . Настоящяя любовь всегда найдёт тебя, где бы ты не была, а это большой стимул!