Павел

Помогите пожалуйста советом. . очень в нем нуждаюсь.

Дело в том, что моя мама (живем с ней душа в душу, никогда не ссоримя) познакомилась с братом своей бывшей коллеги. И так получилось, что моя мама ему понравилась, а сам он из Англии. Отца у меня нет (т. к он умер когда мне было 3 года) , ну а мама живет сейчас с мужчиной, и насчет этого брата у неё нет никаких планов, типа просто друзья. И вот, он её зовет в Англию. Мама говорит поедет на 4 дня. Когда я это узнала я начала читать её почту (только сообщение от него) . И вот буквально минут 20 я прочитал письмо, в котром было предложение "а вот отпущу ли я тебя? " Меня начало трясти, и я плакать начала. Он мудак. Реальный мудак. Я его ненавижу, и маме всячески об этом говорю, она меня поддерживает но всё равно общаеться с ним. И вот из этого же письма узнала что через 17 дней улетает мама.
Подскажите, что делать? Я не хочу что бы она улетала к этому мудаку.
Если эта скотина что-то сделает, я лично приеду и перегрызу ему горло, тварине.
((( мне 16 лет.

П. с этот козел постоянно пишет о совместном будущем!!!! хотя мама четко дала понять что ничего не будет.

inessa
Нет, он знает обо мне.

И да, насколько я помню, только к нему у меня такая вражда. Так что о ревности ребенка тут даже и речи нет. Я просто ненавижу этого старого пидора. Вот и всё.

Анна.
Да, она живет с ним. И живут они хорошо! Вот поэтому я не хочу что бы какой-то мудак, у которого скоро даже член вставать не будет, разрушил ту жизнь, которой мама живет щас! Да, с мамой живу.

Анна, про то, знает ли он, не знаю. Я прочитала в одном сообщении, что она ещё никому не говорила, так что походу он не знает ещё ничего..

Света Ерёмина

Какая экспрессия! Знаешь, мама тоже человек. Это ее жизнь и ее ошибки. Она тебя вырастила до16 лет? Дай ей тоже пожить немного. Просто не суди. Это - самое правильное в этой ситуации.

Алексей Шаталов

Глупенкькая, успокойся! Этот мужчина, говоря фразу "а вот отпущу ли я тебя", имел совсем другое! Он хотел просто дать понять твоей маме, что она ему ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нравится! Всего лишь! Твоя мама умная женщина, любит тебя! И никогда одну не ставит и не променяет ни на кого!

Ка
Катюша

дура дурой

Ма
Малаша

Эгоист! маме нужно жить полноценной жизнью

Jo
Jonni

А ты сначала подумай головой а не жопой.
Мама старше и понимает что делае

Екатерина

идиотка..

Александр

ну вообще то мама взрослая женщина и ты можешь просто не знать всех ее дел и проблем. . и право выбора в её жизни остается за ней. да она тебя слушает да соглашается но согласись она живет на этом свете жольше тебя и знает больше тебя и с мужчинами опыт общения имеет по жизни больше тебя. . так что твоё дело любить маму и поддерживать, но решать за неё ты не можешь. это называется ревность ребенка. . пора повзрослеть. понять что мама молодая женщина и возможно ей просто хочется увидеть другую страну. . может стоит сменить гнев на милость. . и попросить маму взять тебя с собой. . вряд ли конечно она согласиться. . ей то хочется представить себя незамужней девушкой и ощутить вкус приключений..

Наталия Джафарова

ничего не делать.. . увы.

R A

расскажи пожалуйста-чем тебе не нравится этот человек? он тебя чем напрягает? почему и откуда у тебя возникли мысли, что он причинит твоей маме вред? что тебя на них навело? если не сложно, можно фото этого человека?
да, и еще. ты пишешь, что мама живет сейчас с мужчиной. этот мужчина живет вместе с вами? или они встречаются время от времени? ты живешь с мамой? как отнесся мужчина к маминой поездке? он знает-к кому она едет?

Наталья Турманенко

Каким образом "мудак" разрушит мамину семью? Сука не захочет - кабель не вскочет. Если бы твоя мама не хотела с ним потрахаться - никуда бы она не ехала, пойми ты это своей глупенькой головкой.

Ев
Евгений

Причина ненависти- зависть и страх.

Сергей Краснухин

у мамы своя жизнь, она сама решит что ей делать, как ей жить и с кем ей быть.
не Переживайте так сильно, Вашей матушке не 15 лет, сама Разберется.
вас она, я уверена не бросит, любить меньше не станет .