Дмитрий Ткачёв

Я очень сильно нуждаюсь в Вашем совете! Пожалуйста, помогите в этом разобраться!!!

Встречаюсь с парнем 1.5 года. За это время он не познакомил меня, ни с друзьями, ни с папой. Только с сестрой и ее мужем. Он никогда не считается с моим мнением, если его сестра приглашает меня куда либо, для совместного отдыха, например: годовщина ее свадьбы или какие то концерты, он об этом даже не говорит мне, а сразу отказывается. Ему всегда все равно где я и с кем, он никогда не говорит, что идет гулять и с кем гулял, если я спрашиваю, он молчит или отвечает не важно, может отменить встречу и вместо этого пойти гулять с коллегами. . Очень часто на свидания, которые бывают один раз в неделю, приходит без настроения, ели я спрашиваю в чем дело и что случилось, он говорит все нормально. Если я рассказываю ему что то, он как будто зависает, смотрит в никуда. Чтобы он сказал мне что то приятное, мне приходится у него это выпрашивать. . В телефоне я у него записана просто первой буквой своего имени (( Я не знаю что делать, это все вкратце. Больше всего, мне обидно, что он отказывается меня знакомить со своим кругом общения и с моим тоже знакомиться не хочет (( Хотя я вполне симпатичная. ! Он не хочет чаще видеться, у меня такое ощущение, что он хочет расстаться, но не знает как. . Меня мучает его поведение, обижает ...Мне очень тяжело. Пожалуйста, подскажите что делать? Может я не понимаю чего то? Но мне сильно тяжело от этого всего. . Я не хочу расставаться с ним. . Хотя он, скорее всего, наоборот. . Мне так тяжело внутри, я не знаю что делать (((

Павел Клочков

Сопливые загоны на 2 терабайта текста надо начинать с УКАЗАНИЯ ВОЗРАСТА! Иди уроки делай.

Евгения Флегонтова

Ну, по истории, ощущение, что сам вас подводит к этому решению

Ден Дениска

Может он женат?

Татьяна Стогний

К сожалению, он Вас не любит, даже симпатии нет, встречи редкие только для секса. Уйдите, оставьте, лучшее Вас ждет впереди!

Костя Zzzzzzzz

он случайно не женат?? ? человек такое ощущение ведёт двойную жизнь...

Марина Яцентюк

Ну может действительно расстаться хочет. А может у него что-то произошло, проблемы какие-то, плохие отношения в семье, и по этой причине не хочет вас с ними знакомить.

Оксана Антоневич

Нет здесь никаких отношений. так что терять нечего. пары у вас никогда и не было.

Дима Килигин

насильно мил не будешь... ощущения вам прямо говорят--он--не то, что вам нужно, взаимностью не пахнет... увы...

To
Tosha

ищи другого пока не поздно! ибо секс держит вас в месте по сути

Юл
Юлия

А ты попробуй без него, не звони, не пиши, не проявляй интерес, понаблюдай что он предпримет, если так и не даст о себе знать - значит и не надо, если спохватится - то сам все объяснит: ) Нужна, любит - все прояснится, нет - и суда нет!:)

Дмитрий Суворов

у меня ощущение возникло, что ты ему в тягость просто, и он не знает как тебя оставить, прекрати ты с ним встречаться да и всё, ни к чему это не приведёт