Denis

Помогите советом, пожалуйста!!!

Познакомилась с мужчиной, состоятельным умным и красивым, сказала, что живу с сестрой, квартира наша, а сама жила у подруги. Переезжаю, снимаю квартиру, появилась возможность, нашла работу хорошую. Вот и как теперь ему сказать, почему я переехала на съемную квартиру? Когда он думает, что живу с сестрой и квартиры наша. Подумает странная, не хочется глупо выглядеть. Обманываю я очень редко, если вынуждена, а тут, как-то не хотелось выглядеть совсем уж бедной и несчастной и сказала неправду. Как теперь быть, что ему сказать? Поругалась с сестрой не вариант. Вот!

Марина Шкляева

сказать ему - ПРАВДУ

Назгуль Таабалдиева

Правду и только правду, строить отношения с вранья к добру не приведёт

Мария Ионова

Не продолжай ты врать.. . это же все равно потом все выплывет, так уж лучше один обман, чем несколько. Лучше скажи правду.

Алена

Я бы понял тебя на месте мужика) Так что говори правду)

Виктор Акиньшин

Скажи что эта квартира ближе к твоей работе, так удобнее. А про "сестру" потом он и сам забудет, если ты не станешь напоминать. Да это и к лучшему. Вдруг он на подружку (сестричку) западет?...