Снежана Рябухина

Помогите, пожалуйста... Отношения на грани распада, очень сильно люблю и не хочу расставаться.

Господа, ситуация в то, что почти 6 месяцев встречаемся с девушкой. Ей 19, мне - 23. Девушка красивая. скромная, легко ранимая. Поначалу все было отлично - т. н. букетно-шоколадный этап, вели себя, как дети. Оба были влюблены друг в друга до безумия. Летом уезжала в другой город - часами разговаривали по телефону, говорили, как скучаем друг без друга и. т. д. и. т. п. Секс отличный, все довольны. Недавно начал замечать, что она чего-то недоговаривает, на мои вопросы, отвечала, что "не лучше этого не знать, т. к. после этого все испортится. Вообщем, состоялся откровенный разговор, выяснилось, что она никак не может забыть своего бывшего парня, с которым встречалась 3 месяца. Недавно она с ни встретилась (общие друзья) . У бывшего есть девушка. Я фактически вынудил ее в этом признаться. Ссоры не было, был конструктивный разговор. Я ей Так вот, после этого она говорит, что ей нужно время подумать - неделю не будем общаться, хочет выяснить, соскучится ли по мне. Я поставил ей условие, что если она хочет быть со мной, то она должна полностью перестать общаться со своим бывшим, а я, со своей стороны, не буду сильно ревнивым (я действительно в последнее время абсурдно ревновал ее ко всем, причем, бывало, просто, чтобы подразнить) . Друзья, как не себя вести в эти дни, есть ли вероятность, что все образуется или это деликатный способ расстаться? Я сказал ей, мол, подумай над своим поведением и поступками, сделай выводы. Я ее люблю и, похоже, слишком увяз в ухаживаниях, потеряв бдительность и забыв пушкинское "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Не хочу с ней расставаться, но в то же время не хочу потерять уважение в ее и своих глазах. Как себя вести, чтобы отношения продолжились, при это не показывая свою сопливость?
Забыл сказать, она говорит, что ей нужно подумать, побыть одной. Есть вероятность, что она уйдет на бл**ки.
Девушка очень не хотела мне признаваться, что не может забыть бывшего, но я ее фактически вынудил это сказать, о чем жалею.
Девушка скромная, не думаю, что она опустится до такого, я беспокоюсь о бывшем - в этот период она может с ним встречаться чтобы "проверить" свои чувства ко мне? Я не вижу себя в роли "запасного аэродрома".

Представьте себе - даже стихи писал)
Есть ли смысл поговорить с ее бывшим? Но разговора не получится, я чувствую - тупо набью морду.

Ольга Шевцова

Помогите. Пожалуйста помогите)) ) хахахаха) ) много букв) ) пиши поменьше)))

Любовь Горячева

Купи ваську дешевого пива за то, что спиздил у тебя билет на увлекательный круиз на "Титанике"!

Татьяна Сырцова

остановись и отпусти ситуацию.. ничего не делай. пропади.
дай ей сделать выбор.. ты не сможеншь на него повлиять сейчас. а вот все испортить-легко.
она не захочет потерять сразу двоих. но если ты будешь ее доставать - настроишь против себя.
заодно и себя проверишь

Динара

Если девушка не может забыть бывшего.... ооо... беги от нее. . правда, не в обиду. Если девушка скучает по бывшему, то ты уже проиграл. Если она может уйти на блядки, то зачем тебе ТАКАЯ нужна? Любовь -это тяжело, я понимаю, но отношения должны быть правильные, откровенные, чистые. Если любить - то одного, скучать, то по одному. Она должна была раньше выбирать тебя. Она за это время может подкатить к бывшему, если он ее отошьет, то 100% она прибежит к тебе. и ты все равно останешься 2-ым вариантом. . Ты дал ей все, ухаживании, любовь, ты подарил ей свое сердце. Если она не оценила и сказала, что есть что-то к бывшему, то такая девушка тебе не нужна. Как бы не было больно, смирись с этим. Если любишь человека, то не можешь его забыть (вот тебе вывод) . Она не может его забыть, значит она его любит. Прости, что так все напрямую говорю. Не переживай, мы девушки всегда одумываемся, только с опозданием.. потом она будет жалеть, что выбрала не того, и тогда уже ты будешь ей нужен, но возможно для нее это будет уже поздно.

Толик Нурманбетов

Не хотел бы сгущать краски но была у меня подобная ситуация из серии - бывшие и мне нужно время разобраться.. . -ни чем хорошим в итоге не кончилось.... Но у тебя может все сложится по другому ...просто перетерпи эту неделю. . не ищи с ней контакта -действительно пусть подумает, работой займись чтоль=) А как подойдет время повтори еще раз разговор по душам.. . тогда думаю все станет на свои места. А насчет бывшего.... не стоит с ним связываться ...вполне вероятно что ему она совсем не нужна.. . Терпение коллега и только терпение .. время поставит все на свои места 🙂

Александр Карлин

Думаешь, как только ее поманит бывший и она сразу убежит к нему? А как они расстались? если плохо, то постоянно напоминай об этом, совершай хорошие поступки, удивляй ее, пусть постоянно восхищается тобой. Потом она взвесит все плюсы и минусы и поймет с кем остаться.

Маргарита Кочерышкина

А как вы считаете, что бы ваш какой - нибудь близкий друг сказал бы по поводу того зачем девушка начала с вами то встречаться? ( ну так хотя бы пару пунктов, у нее же вроде как любовь там была раньше то ...)
А чего это вдруг ее на откровенность так пробило, то что вы так настойчиво просили? Ой, ну ..
Вот и поговорите со своим другом на эту тему.

Юлия Дроздова

в любом деле нужен холодный ум
выжди, не требуй ничего
не ревнуй-это отталкивает
женщина не мужчина, по английски не уйдет
примет решение все узнаешь

Антон

Так, хватит скулить, взьми себя в руки, будь мужиком. Если нужен, вернётся, а если нет, силом милым не будешь. Не надоедай ей сейчас, не унжай себя. Иначе она тебя уважать перестанет. Терпение, а ты думал, что всё будет просто? Через неделю, если не подойдёт, сам подойдёшь и спросишь.

Елена Гребенникова

с бывшим разговаривать не надо, все равно решение за ней, нечего ей неделю раздумывать, пригласи ее лучше в совместное путешествие куда-нибудь на моря, смена обстановки и все-такое, и будете только вдвоем, прекрасная возможность разобраться в своих чувствах

Юська Лютикова

подожди а потом поговорите и все наладится