Надежда Иксанова

Какие были проблемы и трудности перехода России к рыночной экономике после распада СССР? Помогите..

Да
Дарья

Проблемы и трудности перехода России к рыночной экономике после распада СССР были появление Горби, ЕБН, Чюбайсера, Гайдара и прочей их картавой камадрильи...

Павел Басов

да никаких

просто всё просрали

Евгений Донец

промблема была одна - экономика была воровская

Анна Кузнецова

главная проблема население мешало реформам пришлось часть уничтожить

Дмитрий Струнков

"Олигархи" Документальный фильм А. Гентелева.
Тут все основные "проблемы" и "трудности"

Яков

никаких трудностей. грабь и всё

Екатерина Смирнова

Дурак во главе и гайдар как исполнитель.

Ва
Василий

Она началась до распада СССР

Аленка Леонтьева

Экономика СССР была не преспособленна к рыночной эконмики поэтому все и рухнуло, Рейган и Течер это прекрасно знали но спецально уговорили гарбатого перевести СССР на рыночную экономику.

Алексей Буньков

проблем не было потому что никакой рыночной экономики в россии нет есть монополии и беспредельная распродажа наших ресурсов а закон рыночной экономики это отдать по меньше взять по больше