Артём

Когда экономика США наконец рухнет,уже 40 лет об этом в СССР и России говорят политики,а рухнуло СССР?)))

Надежда

ТоварисЧь верь! Придет она, пора пленительного счастья! )))

Антон

Америка - это вершина мировой экономический пирамиды, созданной за последние 4 века, крах США будет означать крах экономики всей планеты, поэтому это не выгодно никому и крайне маловероятно

Ан
Анна

че сильно ждешь ?..не грусти.. смоет твою пиндосию...обязательно смоет

Лёля

скоро россия рухнет,не переживай сильно.

Рома

С таким госдолгом? Рано или поздно по счетам расплачиваться придётся! Другое дело, с дуру, многие страны очень зависимы от экономики США, судя по тому, что кризис американский, а долбанул почти по всем! Вот и получится, что многим придётся выравнивать экономику США, дабы, если они начнут тонуть-не утащили на дно всех остальных!

Антоха

Не торопись, помереть успеем...

Ма
Марина

Не радуйся, что рухнет США (в принципе от этой перестройки никому лучше не будет), но это неизбежно - не получилось у Обамы за 2 срока, подожди, у них же куча вооружения... СССР сразу по Сталина лет 50 разрушали, а ты хочешь за 10 лет США с претензиями на то, что у них лучше - Оно вообще было нужно, только как сдерживающая сила СССР, сейчас в нем нет необходимости - никакой верхушки не нужна страна, которую нельзя сдержать... тем более с таким количеством дормоедов, основная часть которых страдает ожирением, какие из них работники? Разве не они нужны тем, кто на верху?