Baсилий

Сколько себя помню, все время говорят: Америка вот-вот рухнет, прошло 30 лет, а рухнула страна, обесценился рубль

Россия из более-менее сильной страны превратилась в сырьевой придаток с примитивной экономикой, вот и снова на грани. Америка же прибавляет от года в год6 растет уровень жизни, передовые технологии, кремниевая долина. Отчего так?

Жора

Ща урусские монголоиды за хана Путена копротивляться прибегут)

Medved

От того, что вы верите в их "американскую мечту", которая была когда-то давно лет 60 назад. Как может быть страна хорошей, если за 300 лет существования США, 100 лет из которых война? У США нет будущего, учитывая геополитику в частности. Они завоюют себе врагов, после чего кто нибудь, не выдержит и нажмёт красную кнопку. Или того хуже от своего колоссального гос. долга Америка загнётся как страна самостоятельно.

Кс
Ксения

Потому что Россия все время велосипед изобретает и не желает развиваться как остальные страны-раньше коммунизм строили, сейчас вообще непонятно что плюс все какие то скрепы ищем-этак и обратно в крепостное право скатиться недолго (недаром его Зорькин похвалил недавно).

Иг
Игорь

а какая страна рухнула? интересно ещё,а у какой страны самый большой долг? и какая страна мечется по миру, развязывая войны, чтоб спасти свою звёздно-полосатую жопу? самая позорная страна.

Андрей

От глупости. Многие люди, в том числе в правительстве многих стран, ведутся на маркетинговые выкладки спичей президентов США. В этом плане американским маркетологам нет равных. Хотя потихоньку люди начинают думать. Так что, полагаю, мы с вами дождёмся эого самого падения США.

Олег

Сколько ты себя помнишь?

Fe
Fedya

В Америке так же как и в России. Блеск и нищета. И судят там о жизни.. смотря на какой стороне ты побывал... как и о России.