Татьяна Королькова

30% - это сколько в рублях??? скажите не помню я уже ((

Андрей

Если у вас 100 руб, то 30 % это 30 руб, но если у вас 100 тысяч, то 30 % это 30 тысяч.
Короче, имеющуюся сумму надо умножить на 0,3

Валерия Корзенникова

Процент это одна сотая часть. Смотря от чего ты будешь "отрезать" эту часть. От булочки или от огромного торта. Во втором случае сотая часть будет больше. Так что Киса может и хорошая, но глупенькая. Нужна та сумма от которой отсчитывают эти 30 процентов

Ку
Кундыз

На ваш вопрос нельзя ответить...

Наташа Жирук

30 копеек.

Елена Лайм

Изначальное число нужно умножить на 0,3. Получим 30 процентов ОТ изначального числа.
Если, допустим, нам нужно вычислить скидку на 30 процентов, то нужно произвести вычитание изначального числа и числа, полученного путём умножения.

Руслан Акбулатов

это
©»«¥€ть... .

Анастасия Пивоварова

На ваш вопрос нету ответа, нужно иметь сумму чтобы вычеслить проценты