Мария Мурашова

30 рублей это много?

Sweet Kitty

Смотря для чего.. . почти 2 буханки хлеба, литр молока, бутылка пива, 1 доллар США...

Ви
Виктория

смотря как использовать .. это как один ВОЛОС .. 1 ВОЛОС это много или мало ?? если на голове - мало .. -если в тарелке с едой - много ...так и 30 рублей .. можно купить например что то остренькое .. к примеру ножичек )) .. а уже с ним можно натворить дел столько что не остановить ...)))

Кристина Антоникова

30 рублей=1 доллар

Тихий Ужас

Aloe Blacc — I Need A Dollar

Александр Вяткин

20 лет назад было много

Катерина

20 лет назад это было ещё меньше чем сейчас, а 23 года назад - много.