Екатерина Милорадова

Наиболее выгодное вложение 5000 рублей? Чтобы к 30 мая получить 10-15 тыс. рублей.

Готов 1000 рублей отдать - за наиболее ценный и окупаемый совет. Прошу по личному опыту. Очень надо. Заранее спасибо.

Коля

За 15 дней получить 100% или 200% прибыли - это не реально!! ! Если только действительно сыграть в рулетку.... Есть способы инвестирования, но с таким показателем какой запросили Вы - это не реально! Хотя если найдете кому дать в долг под такой процент, тогда ищите такого дурака.... 🙂

Регина Попова

деньги вперед!!!! ну знаю я реальный способ, только ты все равно так не сделаешь, побоишься))) ) т. к имея такую сумму и желаемую получить, без РИСКА не обойтись!!!!

Валерия Кулыбышева

Играй в рулетку. А там - как повезёт!

Ев
Евгений

Вложи в новую криптовалюту

Юлиана Иванова

играть в лотереи

Dursun Can Selcuk

Сделай ставку в букмекерской конторе только не на авось, а продуманно, если сам не умеешь напиши на почту, дам прогнозы .