Ко
Костя

как заработать 5000 рублей в 10 лет???

Сергей Голдырев

Клянчить у родителей=)

Анна Исаева

продай почку

Иван Пашков

Никак брат) Хотя.... я свой первый косарь заработала в 10 лет. Выйграла соревнования по самбо. Можешь тоже спортом заняться, но 5000рублей ранова-то)

На
Надя

все десять лет простоять на учете в Центре занятости населения, предварительно написав заявление "по собственному"

Serik

у меня сын в 6 лет первые деньги заработал, наловил лягушек и продовал в зоопарк, по 100 рублей за килограмм, способов море, и нужно лишь начать, только не пытайся, что то нести из дома и продавать, так что подумай и действуй

Мухаббат Насырова

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Юрий Сапрыкин

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь)

Stasevich Parketisto

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на slots-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно замечательно.

Надежда Ильина

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить и геморрой, а может за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-woow.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.