Максим Берёзкин

Что можно продавать что бы заработать ребенку 10 лет?

Ольга Ниазбаева

Овощи с огорода.

Колян Голубков

слишком рано, в этом возрасте тебя всем должны родители обеспечивать

Ольга Хайруллина

Зачем продавать сразу? Можно оказывать услуги. Кто-то не любит выносить мусор, ходить в магазины. Кому-то нужно убрать дома, помыть окна. Вот и предложи им свою помощь, а они тебе за это заплатят.

Grisha Bobrovski

10 родитель получит. за торговлю опиумом для народа.

Эмиль Низамов

Чтобы НЕ заработать привод в детскую комнату милиции и бессрочную путёвку в интернат - ребенку десяти лет что-либо продавать нельзя!