Елена )))

Как ребенку в 8 - 9 лет заработать деньги

Татьяна Косачева

Помогать маме и папе за деньги только там не посуду помыть а по серьёзнее

А=
Альберт =)

Тебя окружают люди, у людей есть деньги. Сам придумай, как не нарушая закон эти деньги отобрать.
Займись, например, перепродажей чего либо, чего именно, сам решай.

Ни
Николай

Ребёнок должен учиться.

Маргарита Красикова

Купи что-нибудь в магазине, интересное и продай своим одноклассникам дороже! Товаров много и не все цены на них знают и помнят!

Если у тебя это получится, значит, ты перспективный бизнесмен!

Эльвира

Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект

Алексей Жидков

Можно дома если есть взят фотоопарат и идти стул какой нибудь взять и ждать на картонке написать фоткатся столькото руб. И зарабатывать сфоткать на телифон скинуть и все денги твои или так дома еду какую нибуддь взять и продавать) А вобще (
дети должны учится а ни работать)

Александр Черагин

Это уже к Максиму (Тесаку) Марцинкевичу обращайся. Он по этим вопросам разбирается

Владислав Шарай

Попросить у родителей.

Angel S

никак)
легальная работа разрешена только с 14 лет, и то с разрешением родителей) не больше 6 часов в день

Танечка Макушина

я тебе в почту ответ напишу а ты постарйся шелкнуть и сказать ето лутчий ответ

Вл
Владимир

На самом деле есть работы для такого возроста (но если побородь стыд)
1) помогай родителям по дому но не посуду или мытьё окон и не пылесос надо посложней
2)иди к соседям и скажи что убераешся сумма должна быть не больше 100-700 руб
3)у соседей должно быть домашнее животное которое надо выгуливать и пока у тебя каникулы погуляй с ним сумма должна быть не больше 500 руб (надо рано вставать)
4) мало вероятно но попроси у родитедей за каждую 5 в четверти по 10-100 руб.
Желаю Удачи