Ирина Панина

Как можно заработать деньги в 15 лет?

очень нужно)

в этом месяце нужно

Gagik Torosyan

летом промоутером поработай, родителям помоги за деньги, через знакомых работу найди, но основной доход это промоутер конечно

Катя Васильева

Все зависит от "места" где Вы желаете открыть своё дело.
В 15 лет, как полагаю, ни инвесторов, ни стартового капитала не имеется, поэтому можно ограничиться небольшим займом у друзей, и, скажем открыть магазин по продаже юбилейных открыток и прочих мелочей к празднику.
Либо без всяких вложений, если у вас "творчество так и прёт", можно петь, выступать, продавать того кто поёт/выступает. Можно заниматься различными дизайнерскими проектами. Много всего, чем можно заниматься. Главное просто посмотреть по сторонам, и трезво оценить, что нужно, как минимум в вашем районе действий.

Сергей Щербаков

Сегодня можно заработать деньги через интернет. Принцип прост - продаете что-то востребованное. Например, перепродаете товары с помощью итернет-аукциона. Или делаете сайты на заказ, или пишете статьи, или сообщения на форумах. Подробнее

Ольга Ниазбаева

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать -- Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --.

Ан
Аня

сетевой маркетенг - но только не орифлей и эйвон. можно рассмотреть ннпцто все просто и перспективно (это не реклама и не сочти за предложение. просто наслышан этой фирмы)