Юлия Постникова

Рукоделие. Работать и продавать через интернет . Сколько можно заработать ?

Кто то вышивает. Кто то бисером занимается. Кто то из дерева разные игрушки, шкатулки делает. Кто нибуть реально пробовал заниматься подобным? Каковы шансы что это может стать основным ХОРОШИМ источником дохода? Сколько в месяц получалось денег ?

Нахблянту Сукиблин

по опыту знакомых, зарабатывают мало, а времени тратят кучу на производство своей продукции

Наташа 1

это не работа, а скорее хобби с какойто малой компенсацией за свое увлечение. этим можно заниматься совместно с основной работой. типа приятное с полезным. допустим я развожу комнатные растения, но жалко выкидывать отростки, сажу их и иногда их покупают по символической цене.