Светлана Ильющенкова

как реально заработать 10 млн. за несколько лет ?

Елена Мирзоева

свергни режим путина
стань на его место
за 3 дня 10 млн будут у тебя в кармане

Марина Щиголева

Зарабатывать по 1 млн. каждый год, в течении 10 лет. Это можно, если вы, например, главный бухгалтер в Московском банке, у таких зарплата 100 тыс. р. в месяц, но про выходные можете забыть.

@_
@bdull@ ___

нужно много стрелять, обманывать, грабить, другого более честного способа к сожалению нет.

Саша Белый

реально заработать и за год, я вот начал, теперь моя цель 1мил дол за год, если хотите присоеденится в нашу команду то пишите - это не лохотрон зароботную плату можно получать как Вы захотите: каждую неделю или каждый месяц.

Максим Мухамедзянов

это не столь и сложно.
Нужно просто выбрать сферу и работать в ней.

Лена Шаповал

Купить мелкие товары и дать в кредит ( не больше года) то что в магазинах не дадут
Например: авто запчасти

Нина Котахова

Послужите на Крайнем Севере года 4-5, желательно на должности старшего офицера и на ПЛ. Впрочем, учитывая повышение пенсий и компенсаций, я например эти 10млн. получу если не за "несколько лет", то уж лет за 10 - 12 точно.