Маргарита Бузыкина

Какой товар наиболее выгодно закупить оптом при небольших вложениях для последующей перепродажи?

Денис Полоротов

Небольшие вложения - это дешевый товар! Следовательно и большой прибыли не получишь! Дешевку дорого не продать!

Соня Филаткова

китайские копии

Игорь Молоствов

Могу помочь с выбором за 10% от будущей прибыли.

Игорь Летов

везде все есть ...важнее КОМУ СБЫВАТЬ ...какое население нуждается в чем то вот это искать надо ...одним словом СПРОС