Артур Мухаметзянов

За сколько времени можно накопить 30 тысяч или 60 тысяч рублей? При этом получая зарплату 5000 или 8000 рублей

Алексей Микус

питаться в проголодь можно 4000 р одному, конечно если нет огорода, а ЖКХ... ДАЖЕ ЗА 1-КОМН-Ю... так что откуда накопления

Маргарита Коломийцева

Нужно вычислить современную ( настоящую ) стоимость капитала PV, которую необходимо вносить аннуитетными платежами для получения требуемой суммы. В интернете есть не плохие калькуляторы, на которых можно вычислять как будущую, так и настоящую стоимость. В Excel можно это сделать.

Алексей Лившиц

за 5 лет можете накопить 30 тыс. , если будете откладывать 10% от заработной платы (при условии ЗП в 5 тыс. руб.)

Ирина Солошенко

Вся такая зарплата будет уходить на пропитание

Петр Плакидов

не решаемая задача

Ал
Альбина

За год. При условии что ты питаться будешь травкой и жить в картонной коробке.

Омилжон Хусанов

Прожить трудно на эти деньги, а накопить вообще нереально.

Ив
Иван

с такой зарплатой не накопить, надо взять в кредит на 1 год и выплачивать минимальными платежами

Ян
Яночка

По не много откладывать или ещё где-нибудь подрабатывать, а ещё лучше сменить работу .

Татьяна Конакова

знаю варианты как получать прибыль примерно 16% в месяц, сама так работаю уже около года. Реальные инвестиции. Кому интересно пишите подскажу ...

Анастасия Дудина

Руслан, ты зачем все так усложняешь? Копить, ограничивать, ждать.... Есть ведь доступные виды заработка, где ты сможешь зарабатывать по 30 и по 60тыс, при этом не нужно обязательно быть директором. Вот посмотри где люди зарабатывают деньги, при этом не превращаясь в раба с 9-18ч [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маруся ******

Если получаешь 5000, на еду тратить по 1000-2000, на одежду часто не тратить, считая услуги примерно от этого остается где то 1000-2000, ну накопишь где то за ...года 2-5