Светлана Агапова

как накопить за 1 год или за пол года 15 тысяч рублей

Виктор Клыков

15000 за полглда-это 2500 за месяц, эту сумму можно просто съэкономить урезав расходы

Антон

в месяц по 10 шт откладывай и все

Оксана Суворова

сдедать копилку и кидать туда каждый день по стольку, без скольки сможете прожить (считая, что ты вы потеряли эти деньги) и не доставая с копилки даже при острой необходимости

Сергей Журавлёв

экономь на мелочах, питайся проще, ходи пешком, из зарплаты откладывай в такое место, чтобы не тратить

Ирина Голуб

Экономить буквально на всем (((((.