Александр Цёмкало

За сколько лет можно накопить 1 миллион рублей если зарплата 60-70 тысяч?

Геннадий Орлов

Зависит от трат...

Александр Носов

интересно где такие зарплаты получают?

Zzz

за 100

Се
Семён

за 2 года

Ди
Дина

За 2 года при необходимости, за 3 при сильном желании.

Екатерина Сёмина

быстрее повеситься

Ан
Андрей

От головы зависит, получающего З/П

Людмила Дроздова

Проще взять кредит, если зарплата стабильная, и погашать его вперед графика. Это очень выгодно.

Гу
Гуис

накопить не получится.... деньги под подушкой неработают

Бактыгуль Абдылдаева

Если откладывать из зарплаты 10-20% и инвестировать под 5-10% в месяц, то достичь своей цели возможно через 2,5-3,5 года. Если откладывать больше, можно еще быстрее.

Александра

А для чего интернет бизнес-Бинаров и тд.

Andrey Bondarenko

Если нет жены - можно и за 2 года накопить, откройте пополняемый депозит и ежемесячно добавляйте по 40000.