Дина Бариева

реально ли накопить за 2 года 10 миллионов рублей?

Марина Варбанская

реально. если откладывать в год по 5 миллионов

Александр Иванов

Как научишься - поделись опытом, КристинаКоролева!

Владимир Евченко

зачем вам столько?

Марина

Ну, если ты дочь депутата Госдумы, то можно.

Ярослав Цевелёв

накопить - нет. если вложить под проценты - да

*7
***брoдяга*** 777

вкладывая в рискованные сделки-да, а безопастно никто еще не разбогател

Ев
Евгений

Реально. Зарабатывая в месяц тысяч по 600. Или в банк под 10% положить 50 миллионов.

Zulfira Ahmadullina

Реально, вполне. Если хотите - расскажу как. Пишите на почту

Женя Абрамова

хз. Вот у меня зарплата 2млн в мес. За 2 года столько никак не накоплю. Больше могу, а 10 не получится.

Понимаете к чему клоню?

Антошка Макоткин

Набираем команду для входа в Give1Get4! Успешный стабильный бизнес!
Отличный сайт! Каждодневные презентации и обучающие вебинары!
Классный - маркетинг! Вход – всего от 65 долларов.
Зарабатывать 1 000 долларов в день здесь реально!
С командой не будет тех, кто не заработал!
Даже если Вы не умеете приглашать! За счет общей команды Вы будете получать рефералов, для квалификации их нужно 2, поиск новых партнеров будет осуществляться за счет общей команды, а регистрации будут идти по одной ветке!
В чате Вам присвоят порядковый номер очереди,
и не нужно беспокоиться о рефералах!
Вход в проект будет осуществляться
после формирования команды!
Не раздумывайте долго!
Чем быстрее я подключу Вас в чат,
тем лучше.
Стучитесь в личку скайпа добавлю в чат и присвоим порядковый номер для входа в проект. Вся информация о проекте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жду Вас в личке.

Наталья Богомолова

Если умелый предприниматель, то можно, ну тк вы спрашиваете, то нет! (