Татьяна Гапенко

Как получить миллион рублей за год?

Ирина Лубсанова

торговать наркотой

Andrei Sergeihev

Украсть

Эльдар

нужно пахать на 3х работать весь год при этом не тратить их на всякую фигню, или можно стать профессональным мошенником и обманывать людей, можно стать ночным грабителем и грабить ночью на улице одиноких беззащитных людей, или попытаться выиграть лотерею, хотя это не факт

Игорь

На 10-процентный вклад положить 10 миллионов

Вениамин Крыжовник

Устроиться на работу с з/п 80т. р. (В Москве, Собянин сегодня сказал что средняя - 60).