Г.
Галюсик:) .

В наше время реально накопить 1 миллион рублей?

Виктор Лебедев

голд лайн! ! реальный заработок в интернете без обмана (там это невозможно) ! посмотри официальный сайт ( гугл в помощь) и если захочеш вступить или будут какие-либо вопросы-отпишись

Надежда Астафьева

если каждый день откладывать по 100 тысяч, накопите за 10 дней.

Денис Шапаров

накопить?
заработать!! !
реально
у меня например небольшой бизнес есть который приносит мне 10 000 руб в день..

Костя Травкин

Накопить можно но займёт очень много времени.
накопить?
заработать!! !
реально
у меня например небольшой бизнес есть который приносит мне 10 000 руб в день. .
Не верю, за день 10 000 руб. невозможно заработать.

Виталик Львов

в месяц по 10 тыс откладывать... за 10 лет накопишь

Ан
Андрей

да возможно .имея доход хотя бы 45000 рублей в месяц. из них тратя 15000 в месяц

Соня Кошка

если работать на дядю, то нет, а если крутиться самому в инете или еще где либо, то реально. Если нужна подработка в инете-обращайся

Гена Сампара

Лет пять назад смотрел телесюжет. Там один мужик накопил аж 7000000....Правда, копеек. Но вот распоряжается ими совсем не по уму: держит их в стеклотаре (это, правда, еще ничего) и покрывает ими пол как ламинатом (полный тупизм). Да и видок у него, если честно, не очень: чуть лучше бомжа выглядит.

Ксения Лучкова

если работать на кого-то или на госзарплату, то нереально.... такие доходы только прожиточные