Если задаешь такие вопросы - значит бизнесом заниматься не приходилось, ну а для человека без опыта чаще - это путь в сетевой маркетинг и быстрая потеря денег или на форекс с тем же результатом.
Советую купить недвижимость для последующей сдачи в аренду. Это выгоднее чем депозит в банке
Собственный бизнес
Какой бизнес вы бы открыли на 1 миллион рублей?
Фиговый)))
представиетльство банка и брокера в своём городе
или кафе по франшизе
Сдал бы в банк на 15-17 % годовых и жил бы на проценты (для начала) :?-)))))
здесь на самом деле в двух словах не ответить, слишком много факторов в каждом отдельном случае, напишите в личку-помогу советом...
Смотря в каком городе, районе.... где у Вас находится помещение, в котором Вы собираетесь вести бизнес.... нужно посмотреть, что актуально для этого города, района, поставить себя на место потенциального клиента, подумать заинтересует его Ваш бизнес.... какие ближайшие конкуренты, как они ведут свои дела, возможно устроиться к ним на работу на несколько месяцев, для изучения вопроса изнутри и создания клиентской базы....
Сумма для недвижимости небольшая, но что-то купить можно!
Или покупать и продавать акции!
Купила бы квартирку и сдавала
Единственный бизнес в который можно влажить такую сумму - Форекс. .
НО перед тем как начать думать о вложении, нужно долго учится.. .
Если есть заинтересованные в такой сфере деятельности пишите мне pankixo@gmail.com
В форексе работаю почти 5 лет, чему смогу научу.
самое надежное - покупка квартирки и сдача посуточно. Денег не много, зато гарантированно! Вы таким образом по крайней мере не разоритесь. У вас останется квартира =)))
1. Вендинг бизнес
2 . Стал соучредителем в стрительстве небольшого домика
и др. варианты
С уважением
Личный бизнес тренер
Лапонин Евгений
и др. варианты
С уважением
Личный бизнес тренер
Лапонин Евгений