Собственный бизнес
Какой бизнес лучше заняться в пределах 1 миллиона рублей, если ленивый ?
Тестировщик диванов
ОСТАВЬ СВОИ МЫСЛИ-всяк сюда входивший....
В акции вложи
Типография.
Криптовалюта, как минимум.... а дальше по своему мироощущению.
Покупаете, например, ATOM и XTZ - ставите на кошелек и 5-9% годовых у вас есть - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ и ПОД ВАШИМ КОНТРОЛЕМ. Выросла цена монеты (а это монеты со своей платформой и блокчейном) на 200-500%, взяли и продали. Не выросла до целевого показателя -просто холдите под 5-7-9% годовых, а продаете только заработанные проценты.
Александр Белов
что такое "ставите на кошелек" ?
Анекдот: Приходит новая молодая учительница в класс и говорит: Дети, я могу сказать, кто вы будете, когда вырастите. Как так? - удивляются дети.
- Скажите мне, что вам нравится во мне и я скажу скажу, кем вы станете. Вот тебе, Миша, что нравится?
- У вас красивые глаза.
- Ты будешь офтальмологом.
- А тебе, Маша?
- У вас красивое платье.
- Ты будешь модельером.
- А ты почему молчишь, Вовочка?
- А я, Марья Ивановна, и так понял, что буду дояром.
Ходить надо было в школу, дружок!
- У вас красивые глаза.
- Ты будешь офтальмологом.
- А тебе, Маша?
- У вас красивое платье.
- Ты будешь модельером.
- А ты почему молчишь, Вовочка?
Ходить надо было в школу, дружок!
Какой еще бизнес...
Через 40 лет Россия могла бы оказаться в полной жопе, если бы не Путин - он нашёл туда более короткий путь
Купил -продал
Вклады
Никакой бизнес. Ты тут уже помоему не первый год спрашиваешь чем бы тебе занятся :)
Чайным или кофейным :)
Спрос будет всегда
шезлонги на пляж-и сам лежишь и другим сдаешь)
шаурмичная