Собственный бизнес
Какой бизнес оптимально открыть на ~1 миллион рублей, дабы потом мало-мальски нормально существовать?
Никакой.
Получить бесплатно дальневосточный гектар и засадить голубикой (на это уйдет тыщ 600). Начиная с 3-4 года по 4-5 тонн в год урожай
Борис Топаков
Эта ягода требует ухода, думаю на старт миллиона не хватит.
в городах от 700 т населения уже никуда с 1 млн не сунешься, в иных местах можно купить уже готовый бизнес 50 - 400 т .р и вдохнуть туда на 400 -500 т развития, от чего они шкнут по тихому, - от отсутствия оборотных средств, а оно от обнищания пиппола, но веть делать можно там, а продавать...
нужный
Получить образование в перспективной области ( если годы позволяют) а так шаурма или автосервис с мойкой)
Автомойку можно устроить.
В плюсе будешь.
=)
В плюсе будешь.
=)
Реально с 0 и до первой сотни. Ведение плановых дел и все под запись. Это режим. Без него не войдешь в ритм. Колесо удачи-это нечто с гролда на дачи. Тоесь знамо на село. Есть такое ремесло. Три в одном и все кругом. А налоги на потом.
Здравствуйте! Как вариант: Стать дилером чего угодно (специализацию выберите по своему вкусу, а лучше исходя из спроса в вашем регионе). Это может быть кирпич, кровля, покрышки, бытовая техника, услуги итд.
У крупных компаний обычно есть дилерская сеть (представитель в каждом городе) Становитесь дилером. Делайте или заказывайте сайт (примерно 20- 50 тыс. в зависимости от функционала) Запускаете рекламу в регионе (примерно на 20-30 тыс. в зависимости от конкуренции)
Получаете первые заявки, обрабатываете. Преимущество что вам не нужно иметь товар, поставщик сам все отгрузит, вам только оформить сделку нужно.
Таким образом останется только "вливать" деньги на рекламный бюджет и получать заявки и обрабатывать их. Повторюсь, это как один из возможных вариантов.
Желаю удачи в принятии решения!

очень хороший вариант это свой бизнес могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале https://www.shopsart.ru/realizovannye-proekty/ необходимое торговое оборудование и открыл магазин одежды и спустя год вышел на чистую прибыль 300 тысяч рублей в месяц при общих затратах всего 400 тр