Людмила Антонова

Мне нужно 20 000 рублей за пол года -год. Как накопить?

Мне 13 лет, в декабре 14, мне нужны деньги на собаку, у мамы деньги есть, собаку содержать можем, но она сказала, что собаку за свои деньги не возьмет. "За свои деньги, хоть бегемота" - ее слова. Так вот, мне нужны эти деньги любым путем, как?

Жан Любимов

работай иди! ! листовки раздавай и тд

Елена Фоминых

вот заработаешь...

Гу
Гузель

Взять нецелевой кредит.

Zoros Go

меньше тратить, найти подработку

Нюша

иди работай, листовки раздавай, детишек на лошади в парке катай.. за полгода правда никак. .
вариант еще пойти в какой-нибудь отряд подростковый, который например занимается очисткой территории от мусора, а еще лучше-все вместе

Павел Сатин

я тебе памятник сделаю, если ты за 6мес 20-ку накопишь!!!

Александр Макаров

Возми под работку и откладывай десять процентов от любой покупки

Денис

На биржах труда есть подработка для подростков, правда я не знаю во сколько лет туда берут, можно объявления клеить (АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ) или листовки раздавать. Удачи тебе.

Cr
Crux

сдачу с магазинов себе оставляй

Аня Сиделева

Нужно каждый день откладывать 107.99 рублей.