Юра Кротов

Нужно срочно заработать 10 000-20 000 дочке на обследование.

Кроме копирайтинга и рерайтинга кто что проверенное знает? Просмотрела очень много информации по этой теме, но все навевает мысли о „кидалове”.Всем благодарна за ответы.

Ар
Артемова

увы.. вряд ли интернет поможет

Анастасия Моргунова

Вы сидите с ребенком по уходу ?
Если ребенку больше 1.5 лет можно брать чужого, нанимаясь в качестве няни. В паре дети быстрее развиваются, и Вы при деньгах. Чужого берите на пол- дня с почасовой оплатой.

Sergej Ustinov

про кредиты, слышали?

Захар Паламарчук

Если найдёшь что - нибудь и мне леща закинь - подработаю чуток, мож куплю мазду шестую...

Олег Петрухин

Слышал можно проходить онлайн анкетирование и за месяц где-то такая сумма, а также можно наняться, оператором и принимать звонки из дома.
Но наверное кредиты выход (

Андрей

сама начинала с копирайтинга, сейчас повышение, но даже такой суммы у меня нет

Михаил Варичев

в банке возьмите

Татьяна П

Очень интересный способ у вас, просить деньги. Непроще ли сказать прямо.