Константин Половинчиков
Константин Половинчиков

нужно срочно заработать деньги, НО! я подросток, мне 14, а сумма заработка примерно 10 000 и как можно быстрее! помогите

я мне пошарилась в интернете и нашла сайт адвего. там про написание статей. НО! там про одну и туже рекламу бетона! я близка к отчаянию! я хорошо пишу сочинения, по литературе у меня всегда 5, по русскому - 4(ну чуть чуть до 5 не дотягиваю!!! ) могу писать статьи, но на какие то реальные темы! или какой то дугой вид работы, желательно в интернете. и заработок чтоб хотябы 2 000 3000(минимум! ) в месяц, а не 500 руб как на некторых сайтах! в общем - помогите!

Ольга
Ольга

Мечтать не вредно!! ! А особенно если у тебя нет яндекс денег!!!

ММ
Мария Мерс

иди промоутером работай, в час оплата 150 рублей, 3 часа - 450 рублей уже будет. Так глядишь и заработаешь за месяц 3000..в Интернете - это все фигня, особенно, если учесть, что ты ничего не умеешь и не знаешь еще.

Виктория
Виктория

Здравствуйте Юля! Да, действительно на адвего можно зарабатывать. Но для этого нужно писать хорошие, объемные статьи, остальное не очень ценнится. Я сама пробовала, но больше 1000 в месяц не получается пока. Сейчас заинтересовалась сайтом расти-рубль. рф на нем тоже задание есть. Я пару отчетов в день сейчас сдаю, выходит около 300 рублей в день. Платят, что удобно в течении суток. Попробуй его, может понравится.

КК
Кирилл Козлов

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Похожие вопросы
Нужно срочно заработать 10 000-20 000 дочке на обследование.
10 000 рублей. Как заработать около 10 000 рублей за три месяца в 14 лет?
Какой лучший способ заработка в интернете? Как можно быстро заработать деньги в интернете?
Подскажите пожалуйста, как подросток может заработать быстро деньги в Канске? Срочно надо. Срочно надо
Срочно нужно заработать деньги мне 14 лет Кривой Рог
как быстро 14 летнему подростку заработать 10 000 рублей
как быстро. 14 летнему подростку заработать 10 000 рублей
Как заработать быстро??? До Нового Года??? Срочно деньги нужны, правда немного?
Как заработать деньги в 14?
Где быстро можно заработать 250 рублей? Срочно нужны деньги . Где в сети можно их заработать