Константин Половинчиков

нужно срочно заработать деньги, НО! я подросток, мне 14, а сумма заработка примерно 10 000 и как можно быстрее! помогите

я мне пошарилась в интернете и нашла сайт адвего. там про написание статей. НО! там про одну и туже рекламу бетона! я близка к отчаянию! я хорошо пишу сочинения, по литературе у меня всегда 5, по русскому - 4(ну чуть чуть до 5 не дотягиваю!!! ) могу писать статьи, но на какие то реальные темы! или какой то дугой вид работы, желательно в интернете. и заработок чтоб хотябы 2 000 3000(минимум! ) в месяц, а не 500 руб как на некторых сайтах! в общем - помогите!

Ольга

Мечтать не вредно!! ! А особенно если у тебя нет яндекс денег!!!

Мария Мерс

иди промоутером работай, в час оплата 150 рублей, 3 часа - 450 рублей уже будет. Так глядишь и заработаешь за месяц 3000..в Интернете - это все фигня, особенно, если учесть, что ты ничего не умеешь и не знаешь еще.

Виктория

Здравствуйте Юля! Да, действительно на адвего можно зарабатывать. Но для этого нужно писать хорошие, объемные статьи, остальное не очень ценнится. Я сама пробовала, но больше 1000 в месяц не получается пока. Сейчас заинтересовалась сайтом расти-рубль. рф на нем тоже задание есть. Я пару отчетов в день сейчас сдаю, выходит около 300 рублей в день. Платят, что удобно в течении суток. Попробуй его, может понравится.

Кирилл Козлов

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.