Олеся Данилова

как быстро. 14 летнему подростку заработать 10 000 рублей

ну не быстро а за 3 -4 недели

Катюшка Devil:)

Никак. Деньги просто так нигде не платят. Тем более быстро.

Анастасия Орлова

если ты девушка, то за час
парню за месяц

Яш
Яшка

Ставить на шантаж всякие фирмы, если не заплатят нужную сумму вы нанесёте на их сайт дидос атаку, но для этого надо смотреть видео как скрыть айпи, и разумееться как сделать дидос атаку...

Анастасия Архипова

мягко говоря, надо въябывать. я от начала каникул (14 лет) заработал лишь 7 тысяч. но я на стройке въябываю, сука тяж. физ. трудом

Та
Татьяна

нафига такие деньги? проиграл? задолжал? иди к родителям, проси, умоляй, все равно не заработаешь