Шалбуров Алексей

как заработать 18 000 рублей 14-летнему парню. Незнаю где можно заработать18 000 рублй за месяц подскажите?

Алексей Фильштинский

Паря! Да у Вас в России это запросто. Едь в Москву, Питер, Север, ЯНАО и 18 легко или в крупном областном центре-на стройку устройся идаже подсобником, стропальщиком 18000 запросто!

Вера Политаева

В хорошей фирме промоутер зарабатывает от 700 р/день.
Намек понял? ))

Ир
Ирина

вход через этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перейди по банеру "Заработай играя" вложение есть, от 30 рублей зато потом доход не ограничен.