Пётр Коколо

как 11 летнему парню заработать денег

В городе!

а можно в деревне

Наталия Блеч

можно заработать на своих соц. сетях, у меня за месяц получилось около 900 рублей, не много, но всё же денежка)

Nastena

Никак, только с 14 лет...

Виктория Наезжая

никак с 14 и с паспортом!

Андрей

Такому "парню" деньги должны давать родители или те, кто их заменяет.

Наталья Шатохина

сбор и сдача цветных металлов.. или стеклотару.. Сам в детстве так зарабатывал

Надежда Солодовникова

Стартовал новый проект о всех возможных видах заработка в сети Интернет - от копеечных до самых серьезных. Отсеяны все лохотроны, которые не платят - только реальные сайты с достойной репутацией. Вся информация абсолютно бесплатна. Мы не продаем обучающие курсы за нереальные деньги – мы предлагаем абсолютно бесплатную информацию о том, как сегодня можно заработать в Интернете.
Заходите, читайте, просматривайте обучающие видеоролики и зарабатывайте вместе с нами!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виолетта Барбашина

Зарегестрируйся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и зарабатывай очень хорошо и легко да и ешё открой себе электронный кашелёк на webmoney.ru и всё работай зарабатывай радуйся