Lacoste Xz

Как может заработать 11 летний ребенок?

Ольга

я зарабатывал, продавая газеты

Сергей Лопатин

кстати, я согласна с Кристиной, почитай газеты, полазь с интернете, очень многие просят раздавать рекламные буклеты и объявления, очень хороший вариант

Юляшка

попроси денег у папы

Ольга Тутова

Раздавать листовки после школы.
Сидеть с ребенком.

НЕ
Надежда Ермилова

сначала паспорт получите прежде чем работать

Дмитрий Щетинин

Продай старые вещи, обьявления посылай на сландо ру или кз ( ру - в россии, кз - в казахстане)

Н(
Настя (7) Соболева

Никак не заработать.
Родители и работодатели могут заработать срок за эксплуатацию детского труда.

Николай Глазунов

Расклеивать объявления