Даша

Как заработать 11 летнему мальчику?

Всем привет.
Можете ли сказать как заработать11 летнему мальчику?
Не нужно мне давать тупые ответы.. .
Типа "В таком возрасте рано работать"Да я знаю что в 11 лет нельзя работать.. .
И не сдавать макулатуру и бутылки.
Всем спасибо:)

А если честно я модератор на сайте где 20000 человек, 2 дня 500 руб зарабатываю за скачки файлов и вывожу деньги на WebMoney.
Вот так вот.... И еще завтро мне дадут 4 к за то что я помогу зделать сайт.
Знаю C++ и PHP.

Сергей Михайлов

Фриланс. Сидишь дома, кодишь. Я в 12 лет по 35000 в месяц так рубил 🙂 Сейчас 16 🙂

Ирина Журавлева

Есть способ проверенный, нужна веб-камера, большой потенциал и подружка тоже от 10 до 16 лет. 🙂

Нигина Трегубова

только не ходи никуда с незнакомыми дядями, ато судя по новостям у них там модно сейчас придлагать работу таким маленьким мальчикам как -ты!!