Владимир Михальченков

Как заработать 11 летнему

Элина Герасимова

газеты продавать.

Игорь Шохин

иди учись, 11-ти летний "недоросль"

Артак Саркисян

учи программирование

Татьяна Захарова

не майся фигней--иди учись. выучишься тогда и пойдешь работать. а дворники стране всегда нужны. только за два месяца с премией получишься штук 7 в лучшем случае

Ирина Волчкова

Я подрабатывал на хлеб заводе!

Nastya Eremenko

на завод в литейку или в кузнецу

Ситников Андрей

Мой тебе совет, изучай компьютерные системы, создание сайтов! Откроешь как я, какой-нибудь маленький интернет магазинчик... Или что-то подобное!

Юлия Алимова

взломать сервак пентагона и скачать документы про инопланетян!

Виктория Ситникова

Толкнуть 85.7 кг гашиша.