Дмитрий Костюченко

На чем можно заработать 12 летнему ребенку?

Нужны деньги на подарок маме, а работа только с 14. Хотела открытки делать и продавать, но руки из попу. Подскажите.

Сергей Катанцев-Черкесский

Не покупай тоник для волос, купи маме подарок.

Таня Гусарова

если срочно то никак надо было раньшэ думать - найти можно напр. с собаками гулять и т. п.

Сергей Кондратьев

за ягодами ходить и продавать. Можно ещё рекламу по городу развешивать. Ну или делать работу за 14 летнюю подругу, а она потом тебе деньги отдаст.

Оксана

мп3плеер.

Валерия

Найди что-нибудь дома такое, про что она не знает!