Алина Ерёмина

КАК можно заработать 12-ти летней девочке Давно пытаюсь ни как получается!!!

Z No Name

Для этого вам надо что бы был тот кто мог бы стать как родитель. В общем смысле предводитель. Собирайте всякий лом. И еще кругом втормет тоже важный в том %.Для покраски на рассказки. Молышам такие сказки. Мы ходим по деньгам -но не всякий их ожет поднять!.

Наталья Архарова

Да, можно поработать. Для этого необходимо обратиться в Государственный Центр Занятости в вашем городе или райцентре. Там обязательно есть отдел по трудоустройству молодежи, в том, числе и для вашего возраста. Подберут/предложат работу с соблюдением всех прав малолетнего работника и гарантировано зарплату выплатят. На Мерседес не хватит, но недорогой смартфон купите, это точно.
Еще раз подчеркну, это именно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ центр занятости и никакой другой.

Ирина Поддорогина

Работать по Трудовому кодексу РФ можно ТОЛЬКО с 14 лет. Центр занятости не поможет. Учись еще 2 года.

Ро
Роман

Листовки раздавай, работа простая.

Веталий

Для того чтобы работать нужно что-то уметь, а пока не умеешь только почтовики либо что-либо начать изучать! Успехов!

Игорь Крысин

Можно курьером, вконтакте и тд. , на партнерках всяких, вроде RedHelper.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн