Дмитрий Майданов

как заработать 700$ за месяц 14 летней девочке от родителей?

привет каким образом можно заработать 700$ за месяц 14 летней девочке??? помогите плиз

Михаил Калинин

в 14 лет.. . одумайся)

Ольга

ну и вопрос ну и деньги в месяц максимум 100 баксов в год))

Ма
Машка

Продавать эро фото или делать эро сигны. Напиши мне, и я те точно скажу, пойдёт такое тебе или нет. Ну, пока только так. Или девственность продать за эти деньги.

Сергей Половицких

бизнес-обучение

Александр Булов

статьи критические писать в женские журналы

Зина Шестак

Мозги надо иметь. Нет знаний - нет денег. В 15 - 1000$ зарабатывал на создании и продвижении сайтов

На
Наталка

Если у неё папа миллионер, то без проблем!

П!
Просто !!! Душа !!!

http://vk.com/public55287618 зайди почитай все внимательно... ссылки там есть на все....если постараться то вполне реально