Николай Кирчев

Что может приготовить 14-летняя девочка?

Иван Машкин

много чего, главное руки из правильного места

Игорь Вакуло

я в 14 лет борщ варила

Дмитрий

Моей заловке 14 лет, так эта бестолочь яичницу нормально приготовить не может, мама за нее всё делает. А вообще в этом возрасте девочка может приготовить всё,лишь бы продукты были.

Ел
Елена

Я в 6 лет уже чего только не готовила.. . Так что всё что угодно

Денис М

...хорошо приготовиться к школе, приготовить домашнее задание !

Татьяна Быкова

Все, что умеет. Моя в 12 лет уже печенье пекла и торты несложные делала.

Юрий Селивёрстов

все зависит насколько у неё развиты социально-бытовые навыки, вообще в этом возрасте может уже многое.

Ахад Ибрагимов

14 лет, это уже не девочка.. . Должна уметь готовить)

Егор Болдырев

Суп, кашу, котлеты, пюре картофельное, хворост, варенье из яблок- это я перечислила, чему нас научили в своё время к этому возрасту на уроках труда

Иван Зюканов

У меня 10- летний сынок умел готовить супчики, каши, яичницу, пюре, блины, сварить готовые пельмени, сосиски, пожарить картошку, потушить капусту, пожарить готовые котлеты, сварить компот, кисель, сделать простые салаты

Михаил Якунин

14 лет - это уже почти взрослая девушка, а не беспомощный ребёнок. Моя дочь в этом возрасте умела готовить практически всё. Я всегда могла надеяться, что она в моё отсутствие с голоду не умрёт и брата с отцом накормить сумеет.

Кирилл Королев

печенье в духовке

Катерина Филимонова

было бы желание.. . а приготовить в таком возрасте можно все!

Александра Волкова

легкие супчики

Денис Клюев

Что умеет, то и чприготовит

Дарья Лоскутова

все, что пожелает.. .
советую начинать с русской кухни)))

Cвета Гурова

да свё.. моя дочь например уже и торты начинает печь...

Сергей Минин

Салат "Наполеон"
Хорошо бы найти каю-нибудь плоскую посудину с краями (типа мелкой коробочки) .
Салат состоит из слоев ( не перемешивать!!!) : хотя это по желанию:
1.Свежие ( замороженные грибы) - обжариваются и укладываются, стремясь ровным слоем покрыть дно салатницы.
2.Жареный лук укладывается поверх грибов.
3.Крупно трем сваренный "в мундире" картофель (толщина слоя не больше 1 см) .
4.Кладем мелко порезаннуй копченую куриную грудку.
5.Майонез выкладываем.
6.Опять слой картофеля.
7.майонез
8.Трем сыр (0,5 см) .
9.Майонез.
10.Трем яичный белок.
11.Трем яичный желток.
Должен простоять часа 3-5 - пропитаться майонезом. ОЧЕНЬ сытный \нажористый :)\

Ольга Попова

Из блюд - это те блюда, которые мама / бабушка научили. А в 14 лет можно учиться и по кулинарной книге, и через интернет....

Женя

При желании, и при наличии необходимых продуктов - ВСЕ!

Любовь

есть захочет приготовит, не маленькая уже

Наташа Колесникова

Смотря из чего! Столько простых рецептов существует. Многие кстати уверен хотят приготовить на кухне ТЕБЯ!! !

Расти большая.

Анастасия Леванова

Помидоры под шубой

3 крупных помидора, 2 вареных яйца, 100 г майонеза, 200 г твердого сыра, перец, соль, 2-3 зубка чеснока, зелень петрушки.
Помидорки порезать кружками и разложить половину на плоское блюдо. Посолить, поперчить, посыпать мелко порезанным вареным яйцом, а затем измельченным на мелкой терке сыром, соединенным с чесноком. Полить майонезом и аккуратно все разровнять с помощью ножа. Таким же образом сделать второй слой: помидоры, яйца, сыр с чесноком, майонез. По желанию верху посыпать мелко нарезанной зеленью петрушечки. Красиво смотрится на столе. И можно сделать на скорую руку.