Прочее кулинарное

Что приготовить на летний романтический ужин?

форель
Надежда Иванова
Лучший ответ
Толстова Елена
Marzhan Aitoreeva
Креветки с чесноком и салатик или морские гребешки с чесноком и салатик.
Галина Лихачёва С чесноком романтики -то поубавится, смеюсь :)))
На романтический ужин приготовьте то, что даст огромную энергию мужчине: ему предстоит любить вас целую ночь. Извините за прямоту....
Лена Белкина
Настюша <3 Сытый муж-ленивый муж)
Бабу зачетную.
Светлана И
Мужчине надо мясо, стейк
Но "порцию", что б не обожрался
А то ленив станет
К стейку-молоденькую картошку отвари с укропчиком
И салатики
Кстати, брала недорогой, быстрый в приготовлении, и с инструкцией
P. S. Побольше петрушки, она как бэээ способствует желаниям)
Фу, как это пошло-ужин, для себя? ну так и не спрашивай .
Олэнина Байкус
Гречу с сосисой. А для романтики - свечи
Приготовь аниме, а сама можешь свалить.
Рыбный стейк из сёмги запечёный с помидорами черри. Лёгкий салат из овощей и зелени с оливковым маслом. Зелёный чай с пирожными корзиночка, с заварным кремом и маленькими вишенками на макушке. Бутылку коньяка Камю. Пару кубинских сигар. Фрукты. Томик Пушкина для чтения в придачу :-)
Пельмени :D
Пару помидоров с базиликом, сыром и оливками. Салат греческий, если знаешь.
Tatiana Kim
огурец и два яйца
Что в холодильнике есть, то и готовь
Шашлык. По любому поводу будет лучшим.
Смотря, что любит муж...
Самое стандартное- креветки с соусом тирияки, ну или сырным, если такое не едите. Свежие салаты.... Ну или просто 2 кг оливье, эффект будет тот же.
Zhaksylyk Kutelova
пельмени с чипсами и колой
Суп из окурков или бычки в томате
Фрукты, лёгкие закуски и салаты
Олэнина Байкус А твой мужик это оценил?
Олэнина Байкус Маленький, ты хозяюшка:))
В лаваш завернуть смесь из редиски, сыра, зелени, майонеза лёгкого. Вкусные рулеты
Цезарь, карбонара и мохито