1) Прикупите в магазине большую плитку шоколада (опять же на свой вкус - горький или сладкий) . А также каких либо фруктов.
Идеально подойдут - вишня, клубника, апельсин, мандарин, вообщем что-то не очень крупное или что-то, что можно поделить на красивые дольки.
Будет неплохо, если все это вы дополните пакетом кокосовой стружки.
Растопите шоколад в подходящей ёмкости и, предварительно очистив фрукты, обмакните каждый штюккен в шоколад, а затем в кокосовую стружку. Выложите всё это дело на блюдо и оставьте в холодильнике до полного затвердения.
В этом рецепте мне нравится то, что по-сути он граничен лишь фантазией кулинара. Можно использовать как один тип фруктов, так и несколько. Опять же, возможно использование наряду с обыкновенным шоколадом еще и белого. То есть, одну сторону фруХта вывалять в черном шоколаде, а другую в белом.
Получается оригинально
2) В этом десерте нет ничего особенного. Тут как раз немаловажную роль играет посуда и десертная "конструкция".
Просто возьмите один или два грейпфрута. Очистите от кожицы, чтоб осталась одна лишь красноватая мякоть. Нарежьте эту мякоть как можно более ассиметричными кусочками.
Положите эту массу в высокий бокал на ножке (тут советовать что-то трудно, так как подобных бокалов великое множество) . Кладите кусочки грейпфрута не очень плотно друг к другу, чтоб конечный вид десерта отражал, то с какой легкостью и флиртом вы его готовили для своей половины. После того как мякоть будет в бокале, вылейте сверху немного кофейных сливок. Вылейте так, чтоб сливки остались в жилках грейпфрута и немного заполнили пространство между кусочками. Не заливайте бокал по самое "нехочу"!
Наведение марафета - ваше личное дело.
Я использовал чуть-чуть корицы, сверху положил 5-10 бордовых семян граната (ну те, что внутри) и маленькую веточку мяты.
На мой личный взгляд - самый "сближающий" десерт. То есть, после него можно переходить непосредственно к маневрам
Я боюсь ошибиться, но в этом десерте аж 4 афродизиака вместе - грейпфрут, корица, гранат и мята.
Вот
Прочее кулинарное
Что предложите приготовить..на первый романтический ужин...м?))
Лучше предварительно узнать, что он любит, а то можно ЗДОРОВО пролететь!
куриные гнездышки с грибочками под соусом)))))))))))))))))))) ммммммммммм вкусняшка)))))))))) ) приятного)))))))))))
не важно! !
перед сексом есть вредно!!))))))))))))
эксресс кофе)))
фрукты, вино, шоколад
Смотрите, романтический ужин-другими словами, первый секс на моей территории. Первое-мужчине для хорошего секса нужно мясо, НО! Так, чтобы от еды он не свалился перед телеком! Поэтому, жарим мяско, как обычно, я бы сделала две небольшие отбивные, по одной на порцию. Выкладываем на большую порционную тарелку лист зеленого салата, сверху и чуть набок, отбивную, украшаем тарелку несколькими помидорками черри. Свежий хлеб, красное вино, сыр двух-трех сортов ( берите по чуть-чуть) , фрукты, очищенные и нарезанные. После ужина обязательно предложите кофе с кусочком торта или пироженого, думаю, что кофе он выпьет, а от сладкого, скорее всего, откажется, но останется очень доволен. Вот и все, здоровый ужин, не обильный, украсьте его свечами, красивой посудой и своим вниманием!
В женщине используется все.
приглашай - обсудим ) я рядом
Секс