Прочее кулинарное

Что приготовить парню на романтический ужин?

в планах легкий ужин с вытекающими из него последствиями)) девушки,что приготовить своему мужчине,чтоб и удивить,и несильно сложно и легкое?чтобы мужчина не обжирался и был дееспособен ночью?)
О пользе пищи для мужчин

Мужику, не голодное брюхо,
Бесполезно шептать о любви.
Не воспримет голодное ухо
Призывные сигналы твои.

Как бы ни был намёк твой игривым,
И заманчивой женская стать,
Как бы ни был твой голос красивым,
О бифштексе он будет мечтать.

В мире нет ничего без причины.
Происходит всё так от того -
Ключ от сердца любого мужчины
Бог запрятал в желудке его.

Дожидаясь заветного часа,
Приготовь ему ужин с вином.
Пусть кусочки отборного мяса
Непременно присутствуют в нём.

Пусть мужчина голодный с дороги,
Время попусту ты не теряй -
Улыбнись ему кротко в пороге,
Поцелуй и за стол приглашай.

Как отведает лакомства эти,
Тот момент ты умело лови.
Распускай свои чары и сети,
Начинай разговор о любви.

Улыбайся, ласкай его взглядом,
Как у гурий в арабском раю.
Примостись на диванчике рядом,
Пусть почувствует близость твою.

Пусть не будет заумным и тонким,
Сексуальной фантазии взлёт.
Только голос твой должен быть громким,
А не то он мгновенно заснёт!

Чекмарев К. В.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
САЛАТ " ДАРЫ ЛЮБВИ". 100граммов консервированных грибов, 1 столовая ложка мелко нарезанного лука, пара сваренных вкрутую яиц, по две варёные картофелины и морковки, 100 граммов варёного мяса, 1 большое яблоко, 100граммов варёного мяса, 1 большое яблоко, 100граммов тёртого сра, треть стакана грецких орехов, пачка майонеза. САЛАТ УКЛАДЫВАЕМ СЛОЯМИ: тёртая морковь, майонез, мелко нарезанные грибы, смешанные с луком, майонез, тёртое яйцо, мелко нарезанное мясо, майонез, очищенное яблоко, снова майнез. Последним слоем идёт тёртый сыр и мелко рубленные орехи. ( КОЕ-КАКИЕ СЛОИ ЛУЧШЕ ПРИСОЛИТЬ. ОРЕНТИРУЙТЕСЬ НА ВКУС ВАЕГО МАЙОНЕЗА И СЫРА ( возможно, они достаточно солёные) , А ГРИБОЧКИ ЛУЧШЕ БЕРИТЕ МАРИННОВАННЫЕ. ТОГДА САЛАТ ПОЛУЧИТСЯ ПИКАНТНЫМ.
Ivanova Irina
Могу посоветовать салат, который делаю регулярно - он и достаточно сытный, и оригинальный, и ОЧЕНЬ вкусный. Хотя времени займет не очень мало. Делать его желательно в круглых (небольших) чашах-салатниках, прозрачных (салат слоеный) .
Вам понадобится:
- баночка "ракушек копченых в масле", фирма "Эльмарино", во многих магах есть (Перекресток, например)
- свежий огурец
- сыр (я беру литовский мраморный - оранжевый, или зеленый с базиликом - это вообще идеально)
- черные маслины
- майонез
Итак, крошите мелко (ножом, не на терке и не в блендере, конечно) ракушки, огурец и маслины. Сыр трете на мелкой терке.
В салатники аккуратненько слоями укладываете сначала ракушки, потом чуть пропитываете их маслом из баночки, потом огурец, потом маслины, потом тщательно промазываете майонезом, сверху майонеза - сыр. И снова в той же последовательности. Потом салатику нужно дать постоять в холодильнике (пропитается лучше) .
И к этим "формочкам" подать охлажденное белое вино - поверьте, ощущения обалденные, оба будете вполне дееспособны (и сыты)
Удачи!
Lastocka Aslanova
салатик, спагетти с креветками
Для потенции орехи хороши, ананас, чтоб сперма была вкусная))) ) простите)) ) Можно легкий салатик сделать с креветками или кальмарами или греческий салат с курочкой...
ЗАКУСКА ИЗ ТРЕСКИ" ЛЁГКОЕ ДЫХАНИЕ". 400г филе трески, 100г репчатого лука, 200г яблок, 3 ст. л. кетчупа, пучок укропа, соль, перец о вкусу. ДЛЯ СОУСА: 150 г сливочного масла, 75 г ядер грецких орехов, 1 пучок укропа. Филе трески тщательно вымыть и нарезать на кусочки. Репчатый лук и яблоки очистить и порезать кубиками. Разогреть в в сковороде растительное масло, выложить лук, яблоки и рыбу и, время от времени перемешивая, жарить до готовности всех продуктов. В конце тушения добавить кетчуп. Укроп вымыть, стряхнуть воду. Нарезать зелень очень мелко. Порубить ядра грецких орехов. В сковороде растопить сливочное масло, выложить укроп и орехи, прогреть. Полученый соус налить на тарелку. Рыбу с яблоками и луком выложить в чашу, а затем перевернуть на тарелку, политую соусом, чтобы получилась "ГОРКА",и подавать к столу.
Альбина Ялаева
салат
растопить плитку шоколада с небольшим кусочком масла и немножко молока. порезать кружками бананы. слоями - бананы, шоколад, орешки. и т. д. должна получиться пирамида. объедение.
то что он любит с етого выходя приготовить чет легкое
салатик кокраз тема