Елена Рахмангулова

Где, как и можно ли вообще заработать деньги 12-ти летней девочке в Харькове?

Если можно, то пожалуйста, к своему коментарию допишите, где именно и кем можно это сделать, а ещё лучше скиньте ссылку на сайт.

Лилия

продовать оружие

Николь Штокс

О Боги, девочка, не вздумай. Сейчас соблазнят такими предложениями и деньгами - согласишься, а в итоге.... ничего хорошего... на что тебе так нужны деньги????

Елена Зимина

патроны подносить

Сергей

Заказные убийства, посмотри фильм "Леон", за это неплохо платят.

Юлия Гелева

О деньгах родители должны заботиться и содержать тебя, а ты можешь помочь родителям работой по дому.

Евгений

Не как.