Нурали Садуллаев

помогите как сделать 12-ти летней девочке сделать маме приятное?

Наталья Кикаева

сделать генеральную уборку в доме, все уроки, выгулять собаку/брата/чет_там_еще_если_есть, купить маме цветов и, когда она придет, спросить что помочь.
ах, да еще желательно сделать что-то вкусненькое на ужин, вымыть всю посуду и приготовить маме горячую ванну с каким-то ароматным маслом.

А кто сказал, что мамам угодить легко? давай, дерзай, она тебя до 12 лет обхаживала

Сухроб Эгамбердиев

Вымыть посуду и полы в ее отсутствие. Она приходит - чистота!
Нет такой мамы, чтобы не оценила

Оля Вершинина

Можно помочь по хозяйству, сделать ген. уборку, вымыть посуду, приготовить что-то вкусное. Но я думаю, что приятней ей будет, если вы сделаете что-то своими руками, даже без повода. Очень многие мамы это любят и ценят.

Сергей Токарев

Я пнул подошедшего педобира ногой и поэтому не буду отвечать на вопрос.

Стас Пятак

Помочь по хозяйству.

Armine Movsisyan

Слушаться и помогать 🙂

Оксана Иванова

Быть послушной .