Оксаночка Анпилогова

Что можно приготовить 12 летней девочке маме на 14 февраля

Виктория К

Тортик) ) С сердечком

Павел Горбелев

открытку сделай, можно что нибудь из биссера сплести

Наталия Старковская

Как мило) ) Открытку своими руками) Этого достаточно

Игорь Просто Игорь

На День всех влюблённых? Может лучше на 8 марта? ! Испечь что-то, салатик сделать

Александр Андрианов

Это, девочка не твой праздник. И не твоей мамы. У вас в другие дни праздники. А это - День Влюблённых.

Максим

Нарисуй рисунок и на нем покажи как ты счастлива.. . поцелуй и скажжи что любишь... мама будет очень довольна)))

Ivan Levashov

творожно-банановый десерт

Ингредиенты: 1 банан, 100 г творога, по половине яблока
персика, шоколадный соус или фруктовый сироп.

Количество порций: 2

Kалорийность на 1 порцию: 150 ккал

Банан нарезать кружочками и обжарить с двух сторон на
сковороде с антипригарным покрытием. Яблоко и персик очистить измельчить
блендером вместе с творогом. На порционные тарелки уложить сначала кусочки
банана, затем - шарики творожно-фруктовой смеси. Украсить шоколадным соусом или
фруктовым сиропом.

Роман Семененко

Из блюд? тогда торт медово ореховый с молочной мастикой и розовой глазурью я делала мне 10